Ultimo aggiornamento: 04/07/2019

Telefono e posta elettronica

Istitut Cultural Ladin "majon di fascegn"

Strada de la Pieif, 7
I-38036 Sèn Jan / San Giovanni di Fassa (TN)
Tel. +39.0462.764267
Fax. +39.0462.764909
e-mail info@istladin.net
PEC info@pec.istladin.net


Direzione

Fabio Chiocchetti

f.chiocchetti@istladin.net

Ufficio amministrativo

Marianna Defrancesco

marianna.defrancesco@istladin.net

Michela Cincelli

michela.cincelli@istladin.net

Segreteria

Claudia Zanon

info@istladin.net

claudia.zanon@istladin.net

Biblioteca e archivi

Alberta Rossi

alberta.rossi@istladin.net

Nicola Detomas

nicola.detomas@istladin.net

Servizi Linguistici

Evelyn Bortolotti

evelyn.bortolotti@istladin.net

Museo Ladino

Daniela Brovadan

daniela.brovadan@istladin.net

Mara Vadagnini

museo@istladin.net

Servizi educativi

Martina Chiocchetti

didattica@istladin.net

Biglietteria e Bookshop

biglietteria@istladin.net

 

 

 

Eventi

Nessun evento in programma.

Shop

Newsletter

Per restare in contatto con l’Istituto e il Museo e ricevere i nostri aggiornamenti ti invitiamo a iscriverti al nostro nuovo servizio di newsletter.

Privacy Newsletter | Cookies | Privacy | Impressum | Sitemap | P.IVA 00379240229